Эковосстановление и спа для волос

    Мытьё и сушка волос 
    Цена по запросу
    Мытьё и сушка волос с уходом за кожей головы o'right 
    Услуга включает в себя консультацию мастера, уход за кожей головы с помощью сыворотки и питательного геля O’right "Бамбук", мытьё головы и сушку по форме с использованием укладочных средств.
    Цена по запросу
    Стрижка женская со спа-уходом за кожей головы o’right 
    Услуга включает в себя консультацию мастера, уход за кожей головы с помощью сыворотки и питательного геля O’right "Бамбук", мытьё головы, стрижку и сушку по форме с использованием укладочных средств.
    Цена по запросу
    Эковосстановление o’right «Сила бамбука» 
    Программа O'right «Сила бамбука»: -предназначена для очищения кожи головы и восстановления сухих, ломких, истонченных волос; -глубоко очищает, способствует омоложению и регенерации кожи головы; -регулирует деятельность сальных желез, борется с перхотью и преждевременной жирностью у корней; -укрепляет корни, стимулирует рост волос благодаря содержанию кофеина и биотина; -интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос за счет органического экстракта листьев бамбука; -устраняет пористость и пушистость, придает блеск волосам; Программа обладает накопительным эффектом: рекомендовано проходить курсом из 4-6 сеансов. Результат от разовой процедуры сохраняется на 2 недели.
    Цена по запросу
    Ревитализация волос от bosley 
    BOSLEY – это эксперт в области выпадения волос. Мировой лидер, специализирующийся на решении проблем истончения, выпадения и восстановления волос. Все косметические средства разработаны в тесном сотрудничестве врачами Bosley Inc и названы одними из самых результативных в мире. Продукция Bosley не содержит сульфатов, парабенов и фталатов. В состав входит комплекс ингредиентов, который помогает создать оптимальные условия для здоровья кожи головы и волос. Миссия Bosley - вернуть уверенность мужчинам и женщинам, которые борются с истончением волос и их выпадением, предлагая комплексное решение и эффективную продукцию.
    Цена по запросу
    Эковосстановление o’right «Сила бамбука» + стрижка 
    Программа O'right «Сила бамбука»: -предназначена для очищения кожи головы и восстановления сухих, ломких, истонченных волос; -глубоко очищает, способствует омоложению и регенерации кожи головы; -регулирует деятельность сальных желез, борется с перхотью и преждевременной жирностью у корней; -укрепляет корни, стимулирует рост волос благодаря содержанию кофеина и биотина; -интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос за счет органического экстракта листьев бамбука; -устраняет пористость и пушистость, придает блеск волосам; Программа обладает накопительным эффектом: рекомендовано проходить курсом из 4-6 сеансов. Результат от разовой процедуры сохраняется на 2 недели. Услуга включает в себя консультацию мастера, уход за кожей головы O’right "Сила бамбука", мытьё головы, стрижку и сушку по форме с использованием укладочных средств.
    Цена по запросу
    Экстремальное восстановление str comp 
    Восстанавливает поврежденные волосы. Укрепляет белковые связи внутри волос, благодаря чему делает их более сильными. Помогает устранить ломкость и придает волосам эластичность.
    Цена по запросу
    Мильфей
    200 м • ул. Петра Мстиславца
    Сеть салонов красоты
    Скидка -15% на уходы для волос. Не откладывай на потом!
    Лесанте
    350 м • ул. Петра Мстиславца
    Центр медицинской эстетики
    Тезоро
    650 м • ул. П. Мстиславца
    Салон красоты
    Подарочный сертификат в салон красоты «Тезоро»
    Savvali
    1.1 км • пр-т Независимости
    Клуб красоты
    Подарочные сертификаты Savvali
    ГЕЛЕНС
    4.0 км • ул. Академическая
    Студия
    Zhukovskaya
    4.4 км • ул. Леонида Беды
    Салон красоты
    Подарочный сертификат
    Лерэн Стиль
    5.1 км • пр-т Независимости
    Салон красоты
    Перманентный макияж становится все более популярным и доступным
    FaceЛik
    5.8 км • переулок Войсковый
    Салон красоты
    Corner
    6.1 км • пр-т Машерова
    Студия красоты
    Подарочный сертификат в студию красоты Corner
    Nice permanent
    6.1 км • ул. Максима Богдановича
    Студия перманентного макияжа
    Подарочный сертификат Nice permanent
    Триумф
    6.8 км • пр-т Партизанский
    Студия красоты
    Подарочный сертификат Триумф
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно